Жанна Хлудова

Рок группы с женским вокалом. Скажите рок группы, панк с женским вокалом времен 1994-1997 года

Людмила Сидорова

Devotchkas, Betty blowtorch, 7 year bitch, Bitch alert, Bratmobile, Distillers

Александр Буст

Какой-нибудь Bikini Kill или L7? Они, правда, начинали немного раньше, но все равно - Riot Grrrl!-эра же.

Светлана

нина хаген

Akif Abbasov

Аврил Лавин, труЪ панк в самом хардкорнейшем его проявлении. Люто советую.

Александр Косов

Много Группа Mrs.Dick(например) DORO,SISTER SIN (хэви метал) и т. д.