Света Андреева

Какие есть женские группы советского панк-рока, андеграунда.

Ольга Шевченко

Женская Болезнь, 8мая Марта и т. д. (была так же группа Красный фонарь) На самом деле--много их

Дмитрий Титов

хм... в ссср и панка то особо не было... было так, пару десятков групп.... да и то это был несовсем панк.... с женским вокалом знаю только .Панки По Пьянке, янка дягелева,.

Ро
Роман

трек (настя)