Антон

Вот я занимаюсь вокалом 2 год не могу подобрать песню

Учительница сказать выбрать песню или этюд (желательно с минусовкой и плюсом чтобы можно было скачать) помогите

Да
Дарья

Бери 30 seconds to mars-все песни хорошие и красивые, а вот здесь их можно найти и скачать http://b-track.ru/

Айнагуль

У музыкантов нужно спрашивать (Ольшанский Юрий-СТИХИ РУ) Проф. музыкант и бывш. в. мор. механик БЧ-5(пар. котлы и турбины)... Не понял-что означает с минусовкой или плюсом? Кому что нравится-тот ту песню и выбирает.