Антон Костров

самооценка или ужасный вокал

Вопрос насчет вокала, у кого из знакомых не спрошу, говорят пою нормально, играл и пел родителям, когда еще плохо пел, тоже нормально, но я думаю, что это вранье, т. к. Когда слушаю записи мне не нравится. Вопрос: где правда?

Иван

Ты можешь быть сильно требователен к своему таланту)

Да
Дашенька

запишите что нибудь и дайте послушать кому нибудь. и не говорите что это вы поёте. просто как будто бы это песня по радио.
у знакомых и родителей мнение предвзятое, потому что когда кто-то где-то поёт это одно, а когда поёт знакомый человек который рядом - совсем другое, да и живое исполнение лучше записи.

Игорь

Не знаю конечно, но мне кажется если бы ты плохо пел окружающие не стали бы слушать это, а сразу сказали)) ) раз не говорят-значит все норм

Юлия

правда в занятиях по вокалу, и каждодневных тренировках связок, правда в развитии слуха и укреплении голоса, ибо как сказал один мыслитель, мало находится на правильном направлении, нужно двигаться...

Максим

самокритика это хорошо, мастер почти всегда не доволен своей работой. .
как вариант, залей песни в своем исполнении на ютуб, там ты получишь объективные оценки..

Антон

Запишись и выложи-мы оценим)