Толик Смирнов

Правда талант? Видели кого-нибудь более одаренного в таком возрасте (вокал)?

Настена

Это не талант, Иван. Это - божий дар. Невероятное австралийское чудо. Равных нет. Согласен.
+++++++++++++++
пс Почему Бибер до сих пор не застрелился.. ? )

Alihandro

...мда... посредственный вокал вполне... тем более вокал не Musik...так. .

G.G.

Cерик

Меня в свое время поразил голос этого парня
http://www.youtube.com/watch?v=pVMTvoHoZZQ&noredirect=1

Айгерим

Да много таких талантов каждый год на разных конкурсах появляется.. . только потом куда-то пропадают.

У парнишки голос сломается, и всё.

Андрей

курносость повышенная... \это диагноз... \