Татьяна Хатькова

пение. каким образом акустика влияет на вокал, или даже погода, сырость и тд.... это всё правда или миф?

Алёна

Погодные условия еще как влияют. Влажность ведь повышается вокруг. Акустика влияет на запись, но ситуацию спасет умеренное количество ревера и дилэя с нормальными настройками микшера.

Алёна アりヨナ Raydro

Из некачественной акустики будет доноситься некачественный вокал. А погода скорее всего никак не повлияет.