Юлия Бенделиани

А правда что рок может убить человека или это всё миф которыепридумали журналюги?

Аня Лазарева

Человека может убить ФАНАТИЧНОЕ отношение к тому или иному (в том числе и к Року)

Надежда Варунцева

рок-в смысле музыка? чушь собачья!

Влад Ланевский

Наоборот придает силы, мне - точно!)

Екатерина Нефёдова

Ну не журналюги, это точно. Они лишь повторяют за врачами. И не убить, наверное. Но мозги выплавить может, смотря как и сколько его слушать. Я в молодости увлекался, но без фанатизма. Потом постепенно стала утомлять эта музыка. Заметил, что уже не могу выслушать концерт полностью. Сейчас больше нравится мешанина легкой с вкраплениями шедевров рока.

Рамиль

Слабонервного человека может убить все что угодно

Хасан Неизвестно

Человека может убить тупизм и выкаблучивание.
рок тут не при чём, Рок - это величайшее из искусств

Елена Ракитина

Depressive Sucide Black Metal, Funeral Doom Metal, Sludge-, Drone-Metal могут подтолкнуть к суициду или познакомить пациента с мягкими стенками психиатрической клиники. А так, последствия прослушивания рока: замкнутость ибо субъект больной роком головного мозга отвергает все и вся, агрессия как впрочем при прослушивании любого агрессивного стиля музыки (хардкор реп, габба, нейрофанк) . Если слушая поп-музыку ты будешь без проблем общаться с людьми, то болея роком головного мозга у тебя будет установка "так, этот человек не слушает рок, значит он мудак" и после этого кто-то еще говорит о наличии мозгов у рокодрочеров.

Анас Эль Сайед

Правда.

Джим Моррисон
Джими Хендрикс
Брайн Джонс
Дженис Джоплин
Томми Болин
Кейт Мун
Сид Вишес
Джон Бонем
Бон Скотт

и т. д.

Кумушка Сабирова

Не сам рок в вашем смысле, а вот мощностью звукового давления аппаратуры определенной частоты можно нанести непоправимый ущерб здоровью, вплоть до смерти.