Андрей

Опасно ли увлекаться различными гаданиями? Почему? Каким образом это влияет на жизнь человека?

Спасибо. Тут много что "нагадывают"но насколько верны эти "предсказания"..не хочется никого обижать.. Ведь отвечают же.. пусть даже наобум.

Елизавета Первова

Все эти "гадания" не являются авторитетным источником информации. Люди не хотят сами думать, чтобы решить свои проблемы, они хотят чтобы все было легко и сразу. Вот и используют их, но так как истинность полученной информации никто не гарантирует, а генерируется она из рандома, возникает большое количество ошибок. Это тоже самое, что отвечать на вопросы теста наугад, вместо того, чтобы думать самостоятельно.