Ss
Sssss

Гадание на суженого во сне опасно? могут ли быть какие-то последствия? Поделитесь опытом гаданий)

Да
Дашуля

Что значит во сне гадание?
Сон приснился, что гадаете на суженного? Не опасно, что только не снится, когда в голове одна любовь.. .

Делиться опытом гаданий никто с вами не будет и свои секреты не выдаст.

Гадают на святки по-разному.

Можете посмотреть и поучиться.

http://www.sonnik-online.net/gadaniya/roshdestvo/

Елена Елисеева

гадание не опасно. Гадать можно на любых картах и без них. Можно использовать для этого множество предметов, какой опыт вас интересует?