Максим

Гадания в ночь на СВ. Николая. на суженого! Кто подскажет какие то гадания на суженого в ночь с 18 на 19 декабря?

Дмитрий Бутусов

В этот день девушки молятся святому Николаю о скором замужестве, а замужние женщины о семейном благополучии. Также к Николаю Чудотворцу 19 декабря обращаются все, кого несправдливо обидели и наказали, а бедные люди просят о достатке.Также на Зимнего Николая люди примечали погоду. Именно с этим днем связано множество примет, по которым можно судить о будущей зиме и погоде в следующем году.
Если на Николу день холодный и ясный - быть урожайному году.
Если на Николая снег лежит - к скорой оттепели.
Ну а если теплый день выдался - жди суровых морозов.

Алексей Рубан

В инете посмотрите)

Анастасия Чекаленкова

Нужно помечтать и помолиться НИКОЛАЮ угоднику о своей мечте и исполниться думать перед сном помолиться и попросить чуда . нИНЕЛЬ

Виталий Верещагин

Вы поминаете святителя епископа Николая, служителя Господа, а знаете ли вы, что гадание ненавидит Бог, и что это грех, гадать, особенно в память святых? побойтесь Бога

Андрей Мякишев

На"зимнего" Николая не гадают, это большой православный праздник. К тому же сейчас идет рождественский пост, а самые правдивые гадания будут на Святках.