Коля

Подскажите гадание на сегодняшнюю ночь (Ивана Купала) , чтобы суженый приснился)))

Интересно было бы услышать, может у кого-то сбылось?

Нася С

Гадания на суженого на Ивана Купала совершенно всегда и у всех молодых незамужних красавиц вызывает огромный интерес, ведь абсолютно каждая желает узнать: как его будут звать? Как будет выглядеть суженый? И когда же произойдет долгожданная встреча? Следующие достаточно интересные гадания помогут вам найти все ответы на ваши сокровенные вопросы. Итак, начнем…
Остальное тут: http://dengi-i-udacha.ru/gadanija/269-gadanija-na-suzhenogo-na-ivana-kupala.html