Ольга Кулаева

как можно погадать в квартире в ночь ивана купала?

а да я уже знаю что прошла) да ладно просто заняться все равно нечем)

Элен Малькова

Самые популярные гадания на это время: гадание по кругам на воде на желание (нужно налить в большую миску воду до краёв, загадав желание, и бросить небольшой камень, пока он не достиг дна, посчитайте круги, если их будет четное количество, то Ваше желание сбудется) , гадание у костра ( прыгают через костер, и если пламя не коснулось того, кто прыгает, значит будете счастливы в личной жизни и удачливы в делах) , гадание на цветах (в чашку с водой бросали пару цветов без стебля, лучше всего ромашки, если они плавали оба рядом, значит быть свадьбе, порознь - быть ссорам и раздорам) . Загвоздка в том, что эта ночь уже прошла в ночь с 6го на 7е июля. Удачи.