Женя Максимчук

Как можно погадать сегодня ночью?

Наталья Степина

Могу предложить вам эти сайты, вы сможете сами погадать:

http://arhangel.ru/vip.php?angel=27

http://www.predskazanie.ru/gadaniya-na-lyubovi.php

Вы можете выбрать расклад и колоду, там же можно посмотреть принцип гадания.
Или же, слева в меню, выбирайте любые гадания по нужной вам тематике.

Ирина Свирина

Берут замок, в кружку наливают воды. В ушко кружки продевают замок и закрывают его на ключ. Ключ под подушку. Тот, кто попросит воды во сне попить- будет суженым.

Полотенце новое под подушку и произнесите- Суженый, ряженый, приходи умываться, полотенцем вытираться.

Подготовьте бусы разных цветов-красные, белые, синии. Возьмите все в одну руку и бросьте через плечо. Если ближе к вам окажутся красные-год будет счастливым и богатым. если белые- повезёт в любви, здоровье. Если синие-год будет не так хорош.

Загадайте желание. Позовите свою кошку в комнату. Если она переступила порог правой лапкой, желание не сбудется. Если левой-сбудется