Наталья Зверева

Плохо ли когда к примеру одаренный редким талантом человек, променял этот самый дар на материальные ценности?

Егор Трушкин

Смотря на сколько ему это было необходимо. К примеру редчайший телепат, у которого умирает самый близкий человек, конечно же он променяет все что угодно, чтобы спасти его. А если просто так, то ему остается лишь наслаждаться этими ценностями, пока не иссякнут, а потом хвататься за голову и жалеть.

Сергей Сорокин

продал свой идиотизм?

Ма
Маришка

одаренный и променял?)))))

Евгения Ермолаева

жизнь одна и хочется всем прожить ее в комфорте. и это выбор этого человека, что важнее для него и на каком этапе его жизни. одно когда молод и здоров, и другое -стар и нищ. поэтому не зная всей картины и не побывав в шукре другого, не нам судить его.