Natali Notka

в какой программе для записи вокала студийного качества больше эфектов для вокала?

в какой программе для записи вокала студийного качества больше эфектов для вокала? изменение голаса сведения эфекты? помогите решить?

нужен софт и советы по нему!

Roman Burmak

Чтоб добиться студийного качества нужен норм микрофон, звуковуха и помещение с минимумом отражений. Так что если у тебя этого нет, тогда не думай о студийном качестве. Эквалайзер и ревер кстати есть во всех прогах, в крайнем случае можно скачать.