Кирилл Егоров

Посоветуйте девайс для записи гитары и вокала в домашних условиях

хочу Line6 POD Studio UX2, но многие отговаривают, кто как пишется подскажите

Ан
Анастасия

Zoom r24?
Cakewalk UA-1G+компьютер?

собственно, сейчас много чего в домашних условиях вмещается 🙂 уточняйте стоимость ориентировочную....

Светлана Глухарева

Можно портостудию или компьютер+ звуковая карта и микрофон, соответственно. Качество зависит от цены прямо пропорционально. 🙂