Катерина Небольсина

Не получается совместить вокал с игрой на гитаре

Народ помогите, не получается совместить вокал с игрой на гитаре, ну точнее получается, петь и играть одновременно я умею, но в такт не попадаю, и звучит это все мягко сказать не очень, подскажите как научиться попадать в такт с игрой?

Татьяна

Тренируйся, практика научит.

Сергей Птира

Тренироваться, по другому никак. Да и здесь тебе не помогут)

Светлана Педанова

Такая же проблема - могу петь только если играю перебором или аккордами в том же ритме, а если сложный мотив или в другом ритме, вообще не могу. Или то, или другое. Так и не смог научиться.