Марина

Каким образом лучше совместить 2 гитары и клавиши?

Имеются 2 гитариста и клавишник. Хотим сыграть что-то свое или кавер (кавер не могу найти) . Подскажите, кто, за что отвечает? Например, гитара - бас и аккорды, пианино- соло. Какие вообще варианты бывают? Как сделать так, чтобы красиво вышло? Я в этом плане пока не очень образован

Наталия Васюкова

Вот вариант (ударник еще нужен): http://www.youtube.com/watch?v=8IodRB-Ocrw

Ви
Виталий

Status Quo "Rockin' All Over The World" и многие другие песни этой группы