Cf
Cfif

Просьба к тем кто имеет домашнюю студию записи вокала и инструментов.

Кто может оказать помощь не коммерческому юмористическому проекту сайта dusia.a5.ru Нужно написать музыку в стиле приближенному к шансон и озвучить вокалом слова написанные на странице http://dusia.a5.ru/#/страница 20 То есть нужна студийная запсь на предложенный текст.

Сайт двум начальникам алканавтам с крупного железорудного предприятия, которые его разворовывают.

Ма
Маша

помощь ворам, это выше по лестнице иерархии

Индивидуальный Пошив

Прикольно, если алканавты увидят свой заказ в этом вопросе...