Эльмир

Сбор домашней студии для записи песен.

Хотелось бы получить адекватный ответ на волнующий меня вопрос.
Творчество потянуло и я решил собрать домашнюю студию для записи голоса (песен) . Возникло много вопросов по выбору микрофона, звуковой карты. Я много читал в интернете и нашел оптимальный вариант для себя.
Микрофон - AUDIO-TECHNICA AT2020
Звуковая карта FireWire - TC ELECTRONIC Desktop Konnekt 6 FireWire
В статье было сказано, что микшер можно не брать.
Вопрос
1) Хорошо ли будет работать такой набор и будет ли вообще?
2) Куда подключается внешняя звуковая карта TC ELECTRONIC Desktop Konnekt 6 FireWire?
3) Посоветуйте свой набор, если этот неудачный. (до 20 тыс руб)
Спасибо.

Алексей Павлов

На 1 и 3 вопрос ответить не смогу, поскольку нет опыта.

На 2. вопрос - эта карта подключается через интерфейс FireWire, это аналог USB 2.0, но требует наличия собственного порта на компьютере. Если его нет - не беда, можно купить и поставить интерфейсную карту на PCI разъем с таким портом (в районе 400-500 рублей стоит).

Anvar Fazilov

а какая программа у тебя для записи да и как же будешь заниматься сведением без микшера, естественно происходят ошибки при записи голоса как ты с этим будешь справляться, значит тебе ещё нужен аудио монитор да и всяких приблуд, думал отделаться одним рублём