Олег Бекренев

Что нужно, для записи песен???

я знаю что я не хера нечего не понимаю в этом просто хачю купить! какую систему надо ( не очень дорогую) что бы песни записывать ну блин реп х*еп записывает тока дома) ) Я имею в веду апаратуру конечно не за 50 000!

Светлана Кузнецова

рэп можно на чём угодно писать, даже на компьютерный электретный микрофон за 100 рублей и обычный компьютер. всё равно в основном реперы электронную музыку используют и часто на нормальных инструментах даже играть толком не умеют.
если хотите лучшего качества то всё зависит от цены. например динамический микрофон с усилителем обойдётся где-то в 3-4 тыс. , но он не обеспечит студийного качества. для студийного качества нужен конденсаторный микрофон а к нему амортизатор, стойка, поп-фильтр и звуковая карта с фантомным питанием +48 вольт, и всё вместе это самый минимум 10-15 тыс. руб. но всё равно скажутся недостатки помещения и истинно студийного качества не будет.

Максим

Можно как я:
Наушники с микрофоном, гитара бы не помешала и "Звукозапись" в Windows Стандартные) )
Ну а главное конечно вдохновение))