Василий Фриденберг

что нужно для записи песен?

Я знаю что я не хера нечего не понимаю в этом просто хачю купить! какую систему надо ( не очень дорогую) что бы песни записывать ну блин реп х*еп записывает тока дома) ) Я имею в веду апаратуру конечно не за 50 000

так и знал дибил найдётся СергейШмелёв

так тама как то обробатывают песни!

Милена Илюшина

Ну во первых голос слух ну как посмотри в эльдарадо аппаратуру дешёвую проверь записывающее устройство чтоб не шипело и микрофон желательно не дешёвый ну и колонки всё

Александр

на диктофон мобилки Нокля.

Хикмат Уринбаев

Пожалей соседей. Хватит уже мать вашу певцов реперов-уеперов для России.
Лучше б делом занялись.. . Реперы.

Ирина Панченко

да хоть через комп и приличный микрофон нужен наушники + шумопоглощающее покрытие на стены надо! чтоб звук как в подъезде не был эхо всякое в СССР например самодельные студии тарой из под яиц обклеивали

Оля Сидоренко

Звуковую карту баксов за 300, микрофон SHURE SM58 и повесь ковры на стены.

Сашка Щербакова

Займись делом!