Larisa Maslennikova

какая программа необходима для записи песен

хотелось записать песню. нужна программа, в которой можно записать голос при этом наложить музыку и при необходимости изменить параметры голоса и звучания. может кто подскажет прогу необходимую?

Алексей Ленивкин

Cubase лучше всего

Мария Авалян

адобеаудишн 3.0

Оленька Чукина

podrazumevaya chto vi nachinaiushii, liubitel' , to vashim luchshim viborom mozhet bit' Cubase ili Nuendo, a tak v industrii etot etap v osnavnom delaetsa na Sibelius-e s Pro Tools-om,
ya podderzhivaiu otvet otvetchika [ B.M. ]