Александра Мирошникова

Подскажите пожалуйста программы или устройства для профессиональной записи песен

Желательно для наиболее качественной записи.

Светлана Белозёрова

Sony Sound Forge Pro - http://www.izone.ru/multimedia/av-editors/sony-sound-forge.htm
Один из самых популярных и мощных аудио редакторов, в состав которого входит набор различных утилит, предназначенных для работы со звуком. С помощью этой программы вы сможете эффективно обрабатывать аудио-файлы, редактировать сэмплы, записывать звуки, накладывать множество эффектов на звукозаписи, кодировать аудиоданные, конвертировать аудиофайлы из одного формата в другой и многое другое.
Обычно данная программа используется звукорежиссерами и продюсерами на множестве звукозаписывающих студий, но благодаря продуманному интерфейсу, программа может быть легко использована обычными пользователями.