На
Натали

При запуске игры вылетает, что нужен GPU с поддержкой DitectX 11

Помогите пожалуйста !)

Аскольд Смачный

Нужна видеокарта с поддержкой DX 11, это ограничение нельзя обойти. Придется тебе брать новую видюху

Олег Тарураев

купи новый гпу

Екатерина Кошель

что мешает заменить

Владимир

А какая у вас видеокарта стоит? Аппаратный конфиг вашего компа в студию! И научитесь пользоваться Alt+PrintScreen. Ибо ничего не разобрать на вашем экране.