Аленочка Потапова

почему не переключаеться графический процесс с низкой производительности Gpu на высокую производительность Gpu

здравствуйте я хотел у вас спросить как переключить производительность Gpu. в Catalyst Control Center у меня есть несколько значков низкая производительность Gpu и высокая производительность Gpu.На данный момент у меня низкая производительность, но когда я нажимаю на высокую производительность у меня тухнет экран и секунд через 30 появляется, но стоит низкая производительность. подскажите пожалуйста.

Илья Вуйко

возмите сами переставте перемычку (или джампер перключите)