Па
Паша

Как настроить тактовую частоту GPU высокой производителности видеокарты?

Куда лучше переместить ползунок, что бы была максимальная производительность в играх? Если перемещать ползунок вправо, то температура возрастает. И как лучше всего сделать 2-ой ползунок?

Александра

Выстави "дефолт" некуда не надо двигать.

Анар Абдуллаев

если про разгон ничего не знаешь лучше туда не лезь

Азиз Бойбобоев

ты понемножку перетягивай ползунки и проверяй тестами. до тех пор пока карта стабильно будет работать и температура будет приемлема и гони. а ещё лучше забей свою карту в гугл и увидишь до каких пор она разгоняется

Менянезавут Самаприхожу

А тебе, это надо? Перегерв обеспечен, вылеты и артефакты тоже обеспечены.
Не тянет игры, приобретай мощнее. Нет средств, под/копи. Если же всё же решишь разгонять, то не гони очень сильно.
Плюс, настройки будут применены только при нагрузке на гпу/озу. После поднятия частот, протестируй в какой нибудь игре или тестовой программе (FurMark).