Оксана Суворова

Что такое GPU Usage на видеокарте? Проблемы с видеокартой Geforrcr gtx 460

Видеокарта Geforce gtx 460 1gb twin frozr 2 hawk начала шуметь. После запуска Afterburer, я увидел, что GPU Usage равен 98%.Он такой всегда, даже когда не используешь программы. Из-за этого кулер думает, что запущена игра и включает повышенные обороты. От чего это зависит, что это такое и как с ним бороться?

Me
Mergen

причин много. попробуй тупо сбросить биос.
переустанови драйвера на видюху.
можно даже виндоус переустановить