Андрей Буробин

Не стартует видеокарта что делать?

дополнительного питания нет

Нет изображения на мониторе

Сергей Спиридонов

Дополнительное питание есть?

Любовь Ермилова

если нет изображения дрова не помогут. если есть второй слот на материнке попробуй воткнуть в него или проверь её на другом компе

Djonik

попробуй обновить драйвера на нее

Надя

Откуда взял, что она не стартует? Нет изображения на мониторе? Так причина может быть и не связана с видеокартой....

Светлана Сорокина

почисти и смажь кулер

Герман Митенков

Сходи на электронику на пресне, там разберутся

Тимур Эгипт

Тяжело с ученичками... .
Ну-с, так.
Сколько бипов издаёт системник при включении?
Если изображения нет никогда, то заткни её в слот нормально, чтобы зацеп сработал. И прижми к заднице корпуса винтом, а не безвинтовой пряжкой!
Если изо ПРОПАДАЕТ после загрузки ОС, то выставлено умопомрачительное разрешение, с которым либо видяха, либо моник просто не справляются – загрузка в безопе и восстановление параметров. Можно по F8 загрузиться с последней удачной конфигурацией (если у Вас Винда).