Сергей Золотов

Не стартует с 3мя палками оперативки. С 2мя стартует

До этого стартовал с 3мя . Заменил проц и кулер. Местами менял. Палки все одинаковые

Поотдельности все палкипроверял

Ан
Анатолий

С палками что хочешь стартанёт....)))) Не с палками, а с модулями или планками уж.... контроллер памяти не тянет такую нагрузку. Если он у тебя в проце .ПРОБУЙ ПРОШИТЬ БОЛЕЕ СВЕЖЕЙ ПРОШИВКОЙ БИОС МАТЕРИ... иногда помогает

Арчибальд Ледов

такое бывает при несовместимости частот к примеру: 2 планки на 400 а другая 800.
при покупке надо следить за характеристиками железа)

Дмитрий Зубрев

Уменьшить частоты, увеличить времена для памяти.