Ир
Ирина

Сколько стоит самый хороший компьютер целиком? С монитором) 16 гб оперативки 780 2мя джифорсами итд

Dmitriy Sytnyk

100 тысяч уложиться можно

Рима Латыпова

Сам ПК с 2 780 будет стоить собрать порядка 80000 рублей! А вот все остальное уже не отвечу, я не знаю, что тебе надо! Монитор можно купить за 5000, а можно и за 15000, мыш и клаву можно купить за 900 рублей, а можно и 9000 отдать! И все остальное так же!

Gagik Torosyan

ТТы уж определись что тебе нужно. А именно, очень хороший или же с 16 Гб ОЗУ и двумя 780-и.
В любом случае цены будут начинаться от пятидесяти тысяч рублей (только за две GTX 780) и доходить до нескольких сотен тысяч (за всю систему) .
Ну а за очень хороший, придётся выложить не менее нескольких десятков миллионов долларов. Не считая помещения для размещения, счёта за электричество, и прочих затрат.