Anna Emelianova

Не стартует GF8600GT

Переустановил виндоус ХР- система не видит видеокарту MSI GF8600GT. Установил драйвера- завелась. Но наследующий день- такая же проблема (при включении черный экран- пришлось переставлять шнур в дискретную карту материнки) . Контакты PCI-E на карте почистил- без результата. Снова переустановил драйвера- заработала, но только до следующего включения. В чем м. б. проблема? Может карта сдохла? Как то можно провести диагностику карты?

дутых кондеров нет. пропелер крутится

Дмитрий Журавлев

Или карта или БП. Похоже больше на проблемы с БП. Начни с того, что обследуй видяху на предмет дутых конденсаторов, в случае обнаружения оных, под замену.

Иван Иванович

проверь блок питания