Елена Нарольская

комп стартует со второго, третьего раза при холодном старте. Что может быть?

Евгения

Зима..

Марина

хм... такая же байда была, пока комп программисту не отдал, он там покавырялся) и вообщем сменил мне куллер, термосмазку, переустановил винду) скорее всего это видна (лично моё мнение)

Жан Любимов

"пухлые" кондесаторы - на маме или блоке питания (обычно 1-е)

Тетя Софа

переохладился он у тебя