Дмитрий Бондарев

При старте компа три длинных сигнала.

По расшифровке понятно что не исправен контролер клавы. Клава USB.Включал в биосе поддержку usb клавиатуры. Было всё нормально до переустановки Винды. После стало выдавать сигналы. Да иещё появилась в устройствах USB Unknown Device которое остановлено из за не поладок с драйверами. Подскажите может я что то забыл отключить в биосе?

Кр
Кристина

видюху поправь!

Чукалин Юрий

это азбука морзе. Он передаёт тебе важные сообщения. Постарайся прислушаться, возможно это какое-то предзнаменование.

Яна

а если без клавы? Походу юсб в мосту сломалось - проверь на предмет кондеров вспученных и в бп тоже!

Алексей Абайдулин

Драйвера для материнской платы установи... ВСЕ!

Михаил Володин

да обычно если 3 сигнала то это неисправность с железом компа. Я думаю что юсб либо сломан просто либо дравейра на материнку установи. А биос это вещь серьезная. Иногда там что-то не так наконтачишь и пиши пропало )