Сергей Владимирович!

3 длинных сигнала биоса

Знатоки комп железа, помогите плиз.

Такая ситуация.
Включаю комп, слышу 3 длинных писка и все, не монитор не пашет ни клава не горит, прочитал что три длинных сигнала значат либо ошибку контроллера клавиатуры, либо накрылась материнка. Пробовал запускать без клавиатуры и с юсб клавиатурой все то же самое. Есть ли еще надежда что это не материнка? Или уже все хана?

Проблема появилась после обычной замены батарейки биоса.

Заранее спасибо.

Максим Лямин

какой биос?? ?
ну короче здесь почитай

Ль
Львёнок

попробуй запустить в безопастном режиме вкл. комп нажимаеш Ф8 диск с утановкой виндовс пример диск С: и интер

Денис Шапаров

Ошибка контроллера клавиатуры. Попробуй отключить клаву-если мёртво-то чего боялся.