Ольга Толкачёва

сигнал биоса издает1 длинный и 3 корот

люди такая беда, сегодня просто открил комп и подключил провод юсб, включаю а биос издает 1 длинный и 3 коротких сигнала (АМИ биос), а потом комп включается, но на монике не чего, знаю что включился из за звука приветствия, и через планшет магу бегат по системным папкам компа, даже могу программы вклычать, комп час назад работал идеально

если надо конфы
asus p7p55delx
core i7 860
gtx 560ti asus
chieftec 650w
8gb ram

сгореть не чего не может, потому что все частьи протестировал на другом компе, все таботает, комп работал, прото выклычил, подключил усб кабель от внешних на разьем на мамке, а потом включил, и такая фигня

на видюхе есть индекторы, типа пост команд, по ним никаких проблем нет

решено, проблема была всокете, исправил контакты, и воля, пекарня включилась

Македонин Смб

Видео навернулось.

Юлия Попова

Меняй видиокарту!

Ольга Пивоварова

Неисправен видеоадаптер. Может нечаянно вытащил питание из видеокарты?

Серега Пирогов

сгорела видеокарта, либо операвтивка

Наталия

ami bios 1длинный 3 коротких-ошибка видокарты
разбирайтесь с видюхой. мож видюху задели когда внутри коввырялись... попробуйте вытащить и вставить. разъёмы на питание проверте. статику опять же никто не отменял....