Михаил Ишин

Не стартует комп, бида

Такая муть. Приехал я, значит, к родителям. Привёз свою видюху туда (привозил её часто, дело не в ней) . Вставил, игрался весь вечер, птом пошёл спать, компьютер оставил включенным) . Когда проснулся, комп оказался Выключенным.... ВНЕЗАПНО выключить его никто не мог, ну да ладно. Когда я его включил, лампы на ведре загорелись, он зашумел, но изображение так и не пошло. И загрузка самого компа прервалась где-то на загрузке BIOS (было понятно по характерным звукам) . Причём эта проблема появляется как с привезённой видеокартой, так и при попытке старта на интегрированной в core i3-540 карте. БИОС пробовал сбивать джампером, безуспешно. Как приду домой, попробую ещё батарейку вынуть, мб тогда 100% собьётся. Вопрос вот в чём, если сброс BIOS не поможет, что ещё можно сделать? ?
Спасибо.

Алексей

слушать сколько раз пищит и менять запчасть

возможно сдох бп

Алексей

Дело все в том, что когда идете спать, технику (причем не только компьютер) надо все-таки выключать. А что теперь из железа у вас вышло из строя - стоит только гадать.. . Могу предположить, что оперативка. Хотя, особо не похоже на то.