Сергей

не стартует видеокарта

подключаю к материнской плате msi 915p combo 2 v2.0 видеокарту geforce 9600gso и наблюдаю лишь черный экран, система стартует все куллеры крутятся, матиринка издает еденичный пик синволизирующий о включении и все.. . темнота на экране.. .
так же пробовал подключить видео к материнке intel D101GGC - и тоже чернота

зато с с мамкой gigabyte p35ds3l все нормально работает.
вчем может быть проблема? на обоих материнках спален pci-ex вход ?? или что то еще

как обновить bios если экран черный?

да вытаскивал батарейку ...все равно чернота, на intelovskoi есть встроеное видео с него запускается все видно все норм.

Ольга Громова

обновите биос

Ленок Деркач

наврят ли спалил писи, а интегрированное видео есть на этих мамах? если на гиге запустился, значит моник и кабель его рабочий. попробуй сбросить настройки в биосе. на этих мамках
путем вынимания таблетки на 5 минут и перемыкания джампера

Наталия Сушко

обновить биос попробуй с другой видюхой! если есть у друзей старые к примеру 256 мб или что такое то тебе сойдет=) любая! главное чтоб работала у тебя

и еще как я помню бывают немного несовместимые комплектующие... я хз что тебе делать))