Илона G

Шалит видеокарта. Что делать?

Недавно купила нетбук HP Mini 210-4102er (B1P11EA) Matte Blue. Работал нормально неделю, потом стало шалить изображение- прыгать из стороны в сторону, шататься. Мне сказали, что проблема с видеокартой - Intel GMA 3600. Посоветовали скачать заново дрова, но они не ставятся. Посоветуйте, что можно сделать.
Менять нетбук не хочу-привыкла уже, да и качество работы вполне устраивает.

Елена Мещанкина

Там видеокарта, скорее всего, интегрированная в мат. плату. Переустановите всю систему, отформатировав диск. Поставьте потом XP/