Денис Симаков

Жесткий диск шалит. Хелп. Дубль 2.

Хочу форматнуть диск - пишет, что он (диск) занят, т. е. файлы с него используются. И действительно, даже если их попытаться самостоятельно удалить, то так и пишет. Как их удалить, чтобы отформатировался? Очень надо.

Ка
Катюшка

К мастеру обратитесь!

Наталия Паршикова

при загрузке компьютера с загрузочного диска при установке винды можно, потом отказаться дальше устанавливать или с LIVECD

Яковлев Дмитрий

Вы что, форматируете из под windows? А надо форматировать, загружаясь с загрузочного диска. Тогда все и отформатируется.