Ал
Александр

Sony Vegas Pro 12 шалит...

Всем привет, сижу я скажем работаю достаточно долго на своей соньке на windows 8, она заглючила я снес поставил 7 ultimate, при добавлении медиафайла пишет ошибка кодеков или что-то типо того, кодеки я поставил те же K-Lite Codec Pack Mega, но всёравно ошибка! Не подскажете в чём проблема??

Вот скрин

Евгения Романова

Скинь скрин с ошибкой.

Ренат Мухаметжанов

Это при заливке МР4 такая байда. Просмотрщик КьюкТайм установи и все нормально будет.