Алексей Жохов

Какая самая оптимальная температура для видеокарты ?

В том смысле чтобы не сгорела? Температура при простое и при полной нагрузке там если в игрушку на ультрах играть? Если что то у меня GTX 460 1GB

Алексей Беляков

видеочип выдерживает температуру до 110 градусов. правда, при недостаточном охлаждении и до распаивания дело может дойти - был у меня прикол со сдвоенной 8800gtx, еще той, где не два чипа, а две видяхи в одном корпусе. а видяхи сегодня уже не такие "печки" , и с нормальным охлаждением и нормальным корпусом (вентилируемым) в простое обычно до 40, при нагрузке - 55-65.

Азат

НУ мож около 100.Ну до сгорания. А так оптимальная 70 градусов, то есть, самый шик для неё!

Светлана Ильющенкова

в гугле посмотри допустимые температуры для твоей видеокарты

Grisha Brinza

ета старая печка 90 градусов видержит и будет работать