Петрова

Подскажите а какова оптимальная температура видеокарты

Же
Женя

от 26 - 50с

Laziz Boykulov

Смотря какая карта и нагрузка на нее. А вобще до 70 это норма

Светлана Сорочинская

до 95 норма для некоторых. конкретнее спрашивайте

Игорь Дмитриев

Дело в том что для каждой Вики разная температура. Вот на пример для бюджетной, 60-70 это ваще придел, А для топовой это в принципи рабочая температура. Так что все зависит от модели видокарты. Можно забить в гугле модель видео и добавить "оптимальная температура. " Уверен что найдете ответ быстро.

Катерина Милая***

смотря что там у вас за карта, при нагрузках допускается до 90, при простое до 50-55 и менее

Вероника Антипина

у некоторых новых до ста доходит, но это много. самый раз 70-80 в играх

Алексей Рудик

при простое 25-26 градусов, при полном напряге и до 40 дойти может.

С)
Светлана ))

У меня стоит Амд в играх не больше 40 ( в требовательных ) на ультре. Ну а Nvidia может и до 100 по-моему дойти и это еще не будет пределом, потому что это печки)))))))))))))))

Ириша Аникеева

Сядь попой на ладошку и запомни эту температуру.