Константин Бурлаков

Выбор оптимальной видеокарты.

Какая на ваш взгляд дискретная видеокарта оптимальным образом подходит к процессору AMD Athlon II X2 340 3.2GHz/1MB/2000MHz (AD340XOKHJBOX) sFM2. Джифорс или Радеон - не суть важно.

ОК
Ольга Крюкова

У меня под AMD Athlon II X2 Q631 2600MHz стоит GTX 550Ti - вполне оптимальное бюджетное сочетание цены и качества. Меня полностью устраивает. Игры как минимум на средних идут все - а больше и не надо для такого бюджетного набора. Вот результаты бэнчмарк без разгонов и оптимизаций в конфигурации на Win8 x64 с материнкой Gigabyte-A75 FM2 SATA3 на Hadson2 и 4GB Samsung 1333Mhz. Все работает слаженно как часы. По бэнчмарку видно, что видюха на 30% производительнее процессора, а твой процессор еще слабее.

Юлия Зверева

Всё зависит от игр. В целом карта уровня радика 6870 будет нормальна.

Юля Юсупова

hd 7750 придел. gtx 550 ti чуть хуже судя по тестам

Алексей Конарев

ни онна видяха не подходит к процесору! смотри по мощности б. п и слоту материнки!