Отабек Мусаев

Переустановил винду, теперь не видит видеокарту, написано "Видеоконтроллер (VGA совметимый) чтоделать

Эмма Шлотгауэр

драйвера ставить

И*
Иринка ***

Установить драйвера для видеокарты

Alone Black Wolf

Драйвер поставь.

Ирина Ускова

Дрова на карточку поставь.

Дмитрий Захаров

Ставь дрова на карту.

Александр Паничкин

Посмотри модель видеокарты. Качай драйвер.

Ме
Мехровар

Сам найдет какие драйвера тебе не обходимы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
ws/node/324641/

Виталик Демидов

Обычная история, пиши на почту научу как найти и установить без каких либо рограмм.

Эрик

И не забудь потом (не шутка.. ) установить драйвер монитора..

Сергей Будкин

Ставить фирменный драйвер с оф. сайта изготовителя видеокарты. Вы ведь помните ее модель, верно? Если нет, то сайт devid.info поможет по аппаратному коду определить. И не надо пользоваться всякими говнопаками.