Таня Жукова

Почему ноутбук не видит 1гб видеокарты, а видит только 128мб? nvidia gt540. И в играх тоже не видит. Что делать?

Даткайым Сыдыкова

Потому, что 1Гб это мощность видеокарты для подключения внешнего монитора. Стандартный монитор бука работает на видеокарте мощностью 128 Мб.

Анна Дайлиденко

в биос загляни

Mehroj Fozilov

у ноутов есть фишка такая, что память видюхи используется как оперативная, но не вся, Тебе нужен програмист который нормально тебе это дело настроит.