Сергей Васильев

Сколько должна стоить переустановка Windows на ноутбуке???

Юлия

"Спасибо" - вполне достаточно.

Алексей Есин

без выезда рублей 500

Aртем Гиваргизoв

Дружба - бесценна! А для остальных - 2000 с дровами, обновлениями и сохранением данных (если живы) . Восстановление убитых - отдельная тема.

Аида Турсуналиева

Я сам бесплатно устанавливаю, скачав с торрента.

Илья Зубов

смотря какая винда, какие дрова, какой софт после нужен.. .
да и лицензия может укусить))

Алексей Петрыкин

Там сложного ничего нет

Главное чтобы был сам установочный диск

Вова Орлов

Зависит от наглости переустановщика, хотя ничего сложного там нет.

Евгения

Тебе должны были дать диск с виндой в комплекте. Просто запусти диск и установи винду

Var Dan

За спасибо родным и близким, а так 15-20 у. е. в пересчете. Не пойму - кого и как может укусить лицензия? Собаку так зовут?

Alexey Diagilev

сохрани данные и востанови из скрытого раздела бесплатно, мануал почитай

Валера

Напиши какой у тебя ноутбук? Если в нём есть раздел восстановления, то сможешь самостоятельно переустановить. И будет всё как только что с завода и магазина. Всё обратимо!

Екатерина Нефёдова

у нас 500 руб. у вас не знаю.

Слава

Просто купи установочный диск и переустанови сам. Там ничего страшного нет, всякие программисты и т. д. берут у нас ахапками деньги за этот процесс только потому, что мы сами боимся это сделать, а если говорить точнее - боимся накосячить, но там накосячить просто очень сложно, а вот сделать все правильно - НЕ сложно...)