Рома Устинов

Сколько будет стоить переустановка Windows xp, чтобы она быстрее работала

Роман Евменов

ахуеный вопрос просто.

Di
Dimarik

Как договоришься и на кого нападешь. От бесплатно до десяти тысяч рублей.

Кирилл Алибаев

Это завит от ценовой политики вашего города. что бы быстрее работала, одной переустановки мало
нужна замена железа.

Андрей Кельганов

Чтобы ОС быстрее работала, нужно:
1. проверить свой ПК/ноут на перегрев.
2. прогнать смарт-тест HDD
если все ок с железом, поставить ОС.
1500 - ОС с драйверами, 3000 - ОС + драйвера + кодеки + архиватор + антивирус и т. д.

Да, забыла, )) - проверить свой комп на "безнадежно устарел" - если этим не страдает - см. выше.

Мария Максимова

Ставь сам, дешевле выйдет, аппликейшн дата, ты так и не нашел. )) Радикально, радикально. Ну-ну http://remontcompa.ru/182-vse-stati-o-windows-xp.html

Agap Тюряга Klaft

Ты не из Челябы?

Василий Юртайкин

В Москве 300 руб или тортик! :)))

Евгений Никитин

Вот это да !!!
Первый раз такое слышу, как бальзам по ушам...