Bzt Bzt

Возникла проблема на ноутбуке

У меня ноутбук ASUS.
Переустановил винду, раньше чтобы убавить или прибавить звук нужно было зажать комбинацикю лавишь "Fn и F11"а прибавить звук "Fn и F12"
так вот, после переустановки винды такого нет, и немогу контролировать звук!. так что нужно установить чтобы опять так было!?

To
Tony

винду ты левую поставил, и дровами из скрытого раздела не воспользовался- обсуждать даже не хочется ))

Павлихин

Драйвера на звук установи

Илья

Ну, насчёт капризности это преувеличение, а вот драйверы да, надо поставить. Причём ВСЕ! И лучше с оф. сайта производителя ноутбука.

Имя

Поставь все свежие дрова на ноут. Ноут - это капризная категория ПК.