Игорь Светлов

Помогите возникла проблема с сайтом одноклассники

ситуация такая некоторое время назад удалила 2 страницы с прикрепленными к ним номерами тел. ! Сейчас хочу создать свой профиль, программа отправляет запрос для номера тел. , забиваю один из тех который удалила со страницами ранее, ответ что данный номер уже используется (лично я все страницы с данными номерами удаляла) , попробывала так же второй номер тоже самое, решила раз используется то запросить пароль как бы забыла, мло ли чего! Ответ что пользователь удалил данный профиль! Подскажите как быть и что за бред с номерами тел.

И у кого есть хоть электрон. адрес тех поддержки одноклассников

Сергей

Не как, купи новый номер и не парь себе мозги))))

Алексей

В самом низу главной страницы нужно нажать РЕГЛАМЕНТ, выйдет ещё одна страница - лицензионное соглашение Внизу нажать "обратиться к разработчикам". Там описываете проблему.
Если создавать новый профиль . то телефон из старого профиля 6 месяцев нельзя использовать. Выход: или вводить новый номер телефона или писать разработчикам. P/S/ Я писала разработчикам, мне разрешили использовать старый номер телефона.

Ра
Рамиль

возьмите чейто номер и создайте страницу с этим номером! делов то!

Алексей

На номера удаленных профилей ты сможешь создать новый аккаунт только приблизительно через полгода или меньше.